Вопрос про Обновление ios

Тима Айфон Ученик (56), на голосовании 15 часов назад
Стоит что ждать 3 часа через 3 часа телефон выключится и начнется обновление само по себе? Или нет
Голосование за лучший ответ
Артемба Бибов Мыслитель (5445) 1 месяц назад
Чет медленно у тебя процесс идет. Телефон должен быть на зарядке и не выключатся, если конечно хочешь обновится. Советую делать это в начале дня, так как нагрузка серверов поменьше в РФ в этом время, и просто контролировать будешь процесс.
Тима АйфонУченик (56) 1 месяц назад
Я имею ввиду что когда время на фотке пройдет айфон выключится и начнется обновляться или я должен буду нажать и начать
Артемба БибовМыслитель (5445) 1 месяц назад
Само пойдет вроде, да