Как можно быстро получать баллы в ответах мэил ру?

Poma Bageltac Ученик (126), открыт 13 часов назад
4 ответа
Дарк Дэф Ученик (132) 13 часов назад
Пиши под все вопросы "привет" и задавай сам много хотя бы бредовых вопросов
AllaivaИскусственный Интеллект (110304) 13 часов назад
Так на задавать вопросы баллы тратятся, а не начисляются
Дарк Дэф Ученик (132) Allaiva, за ответы начисляются, а если писать всякий бред тебе кучу ответов на вопрос напишут.
Юрий Цвира Гуру (3437) 13 часов назад
Писать матюки в ответах и вопросах чтобы тебе их удаляли и тебя банили, недавно баг обнаружили типо он за это наоборот не убавляют а прибавляют баллы
Александр В Знаток (452) 13 часов назад
Я знаю способ один.. Смотри ниже...

Еще ниже....

И еще ниже.....

Отвечать как все на сообщения, активно!
Витя Мостовой Ученик (154) 13 часов назад
Часто задавать вопросы,и часто отвечать (но только эффективно) .