Что можно сделать с файлом но нельзя сделать с папкой?

Ne Programmer Ученик (193), на голосовании 1 день назад
подскажите плиз
Голосование за лучший ответ
Копильчак Денис Мастер (1159) 1 месяц назад
Войти в него
Ne ProgrammerУченик (193) 1 месяц назад
серьёзно
Ne Programmer, ты не можешь запустить папку. При нажатии открывается проводник (explorer.exe) с адресом к этой папке
dead Мастер (1043) 1 месяц назад
Редактировать?
droqd vbУченик (158) 1 месяц назад
Ой, знакомое чет, ты наверное тест какой делаешь, дай варианты ответа я точно вспомню
dead Мастер (1043) droqd vb, да, oxyeнно, чувак, если я предположил какой-то ответ на маил cpy, значит, я выполняю этот тест
Le chat Мыслитель (5606) 1 месяц назад
поменять разрешение, у папок нет разрешения. типа .png .txt .jpg .jpeg .cs и тд