Можно ли оставлять градиентную подсветку включённой на протяжении всего ночного сна? И как источники света влияют

HumanRus03 Мастер (1987), открыт 1 день назад
На нас во время ночного сна?Может ли от этого испортиться качество сна?
2 ответа
Vadim Good Знаток (409) 1 день назад
Никак, сам ползуюсь уже 8 месяцев. Ничего такого нету
Денис Богачёв Оракул (66065) 1 день назад
Их ведь очень много типов сегодня. Сам сплю с такой наверное, правда яркие не покупаю.
Жене купил, не знал как светит ярко. И пришлось укрывать платком.Но ничего, работает и неплохо, полутьма такая.