Посоветуйте тренажёры для легких или естественные способы увеличения их объема

. Ученик (90), открыт 15 часов назад
9 ответов
ELVIRA R Мудрец (11689) 15 часов назад
Диафрагмальное дыхание, поищи как делать в инете
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334304) 15 часов назад
А что случилось? Почему такая потребность у Вас возникла? В инете полно упражнений на эту тему.. Опять таки не особо эффективных да и на самом деле не нужных человеку...
Ваня Шамшурин Знаток (267) 15 часов назад
Надо кардио много. Дыхание на время попробуй позадерживать буквально за 10 минут можно с 40 секунд задержки дыхания можно и до 2, 2.5 минут
Ирочка Амелина Знаток (285) 15 часов назад
Шарики дуть, пузыри, можно просто много и быстро ходить, любое кардио подойдёт.
Nos Искусственный Интеллект (284248) 15 часов назад
Плавание,ныряние,надувание воздушных шаров
Vadim Serdyukov Мыслитель (7835) 15 часов назад
1) Надувание шариков
2) Занятие вокалом
3) Ныряние в бассейне без акваланга
4) Занятие йогой, упражнения на задержку дыхания и глубокое дыхание.
5) Коллективные виды спорта: баскетбол, волейбол, хоккей, футбол, теннис
6) Отказ от курения и нахождения в накуренном помещении
7) Бег
8) Прогулки
9) Лыжи
10) Регулярный приём комплексных витаминов и минералов (компливит, алфавит, красавит и т.д.), рыбьего жира.
11) Следить за иммунитетом, не допускать простуд. Следи за состоянием зубов и сердца. Следи за давлением.
12) Обязательно высыпайся. НЕ менее 7,5 часов в сутки.
13) Береги нервы.