Нужен способ пропустить время

Игорь Быковский Знаток (382), открыт 16 часов назад
у меня возникла такая ситуация в жизни, что мне надо пропустить несколько недель. нету ли какого-нибудь способа чтобы за меня жило мое тело, а сам я стал временно нпс?
3 ответа
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) 16 часов назад
почему пропустить?
Игорь БыковскийЗнаток (382) 16 часов назад
это совокупность нескольких событий: мать уехала в грузию и я живу с отцом, надо ждать 2 января чтобы она вернулась. я хочу чтобы наступил новый год чтобы отпроситься у родителей поехать в казань с друзьями. ну и еще несколько вещей
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) Игорь Быковский, ты сильно зациклились на этом и не обращаешь внимания на настоящее. Поживи тем что есть, в моменте, тогда тревога за будущее уйдет, не надо будет терпеть в томлении
Сергей Давтян Ученик (228) 16 часов назад
Работа оператором логотипной машины на заводе, на некоторых сменах после всей беготни чувствуешь себя недоработанным нпс, а время то как пролетает, жуть....