Можно ли удалить абсолютно все лимфоузлы?

Черников Андрей Ученик (1), открыт 16 часов назад
Чтобы обезопасить себя от чего-то неприятного?
6 ответов
Владимир Гуру (3188) 16 часов назад
Сам как думаешь?
Лимфатические узлы - маленькие биологические фильтры, относящиеся к лимфатической системе. Основная их функция - защита организма. Лимфатические узлы пропускают через себя поток лимфы и в своих структурах задерживают патогены, которые уничтожаются защитными клетками - лимфоцитами
Александр В Знаток (452) 16 часов назад
Тебе хана будет
Возникнет рак, иммунитет будет никаким
Шуня Искусственный Интеллект (656373) 15 часов назад
они нужны организму. их очень много по всему телу. штук 250. а может и больше. это лимфо-дренажная система. даже если удалить несколько узлов могут быть сильные отеки