Доброго вечера , волшебники и феи Что с финансам. В декабре ? Людмила 6.4.92 Всем спасибо!

Lusi Deshe Ученик (123), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180) 17 часов назад
До конца года возможна хорошая прибыль, премия... или серьёзный подарок...
Lusi DesheУченик (123) 17 часов назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, это от мужчины или семья ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091180) Lusi Deshe, не показывает...что-то не личное...
Lusi DesheУченик (123) 16 часов назад
Первый снег у нас в городе
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2091180) 16 часов назад
Спасибо за фото... я была в вашем городе, и в Таллинне, и в Тарту. Мне нравилось в Эстонии. А мой брат прожил в Пярну несколько лет (там я не была)...
Lusi Deshe Ученик (123) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, пярну считается летней столицей красивый город ещё в январе у меня родится крестик, Мирон...
Остальные ответы
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1473) 17 часов назад
С финансами будет много трат, потом резкий подъём доходов