Читая текст встречи можно легко перепутать кто из них президент Потому что министр часто употребляет фразу надо сделать. Вам ничего это не напоминает из речей президента? Особенно мне понравилось что надо сделать многоразовые пусковые ступени для запуска космических кораблей ,причём надо не только сделать ,но ещё оказываются и разработать их.)
ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно спал, жрал, срал и развлекался за счёт родителей,ни секунды не работая, ОБСУЖДАТЬ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ в которой ты родился и продолжаешь беспечно жить, как минимум СКОТСТВО. PS Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова. Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать.
А сколько тебе платят за эти г**** вбросы которые Ты копируешь постоянно?
Читающий, Таких как ты, нужно пороть до кровавых рубцов на заднице,что бы научились отвечать за свои слова.
Твоё дело научиться самостоятельно задницу подтирать.