У меня температура 37,4 без симптомов что может это быть? Срочно!!!!!

Наталья Ученик (174), открыт 14 часов назад
7 ответов
Алексей Арбузов Профи (660) 14 часов назад
просто простудился либо умираешь
Ника Новичкова Ученик (193) 14 часов назад
Без симптомов никак.
Перемерь температуру
Lorelei Искусственный Интеллект (196526) 14 часов назад
Эта температура ни о чем. Иди в школу. Срочно! А то пропустишь, а потом будешь овцой на уроках сидеть.
Александр Иванов Ученик (138) 14 часов назад
на моей 20-летней практике врача такое впервые! Это смертельная степень рака туберкулеза, вам осталось полтора дня :(
Денис Богачёв Оракул (65847) 14 часов назад
А что срочно!
У меня постоянно температура 37,2
ПОСТОЯННО.
И это моя температура личная, индивидуальная. А снижу -мне плохо, качает, вялость.
Подумаешь, у вас же не 38,5 )))
Soul Мастер (2421) 13 часов назад
Воспалительный процесс может быть