очень нужна упаковка, которая не будет пропускать какой-либо запах. у мамы аллергия на духи. пользуюсь ими уже на улице, но каким-то образом нужно хранить дома, чтобы не пахло. зиплоки, коробки и т.д - не вариант. пробовала. все равно пахнет
У меня небольшая коллекция парфюма дома, стоит закрыть все крышечкой и закрыть комод-ничего не пахнет. Может это от вашей одежды,а не непосредственно от пузырьков?
Только запаять в БОПП, или ПЭТ/ПЭ. Но тогда пользоваться не получится. Многократно используемой упаковки из газонепроницаемых материалов не существует.