От колыбели до сада

Посоветуйте упаковку которая не пропускает запах

очень нужна упаковка, которая не будет пропускать какой-либо запах. у мамы аллергия на духи. пользуюсь ими уже на улице, но каким-то образом нужно хранить дома, чтобы не пахло. зиплоки, коробки и т.д - не вариант. пробовала. все равно пахнет

Странно, может это от вас пахнет после того как надушились.

Духи из банки не могут пахнуть на весь дом.
Это от вас пахет.

У меня небольшая коллекция парфюма дома, стоит закрыть все крышечкой и закрыть комод-ничего не пахнет.
Может это от вашей одежды,а не непосредственно от пузырьков?

Сейчас большое разнообразие упаковки хорошего качества. Для хранения косметики отлично подойдут пакеты квадропак восьмишовные которые отлично сохраняют свойства товаров и стоят нормально.

Если флакон не большой, то можно подобрать банку с винтовой крышкой и широким горлышком ..чаще маски в таких продают или от чая. Можно купите емкость для продуктов и еще дополнительно вложите в зип пакет