Почему бы вам не назвать своего малыша "Киев-за-три-дня"

Александр Островский Знаток (305), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Nim Ragoiuy Гуру (2537) 1 месяц назад
Хз, мне имя "воздухан" не очень нравится
серёжа поляков Профи (580) 1 месяц назад
Потому что он родится только через 9 месяцев это уже не завоз
JEKA Мастер (1033) 1 месяц назад
Вам очень повезло,что я не президент.
max Мыслитель (9184) 1 месяц назад
Назови тогда уж проще бендерой
михаил васылечко Ученик (97) 1 месяц назад
Незнаю, лучше олоег или тихон
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (148752) 1 месяц назад
потому что мне этот Киев даже за полдня на х не упал.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (233924) 1 месяц назад
Обязательно.Назову сына Киев, а внучку скажу назвать Наина)))))))))))))
просто странник Искусственный Интеллект (247803) 1 месяц назад
уговорил)))
вот освободят от вас бандеровцев украину до киева, так киев сам сдастся за три дня,