Каким образом приложение уведомляет меня о событиях, если я отключил ему интернет в настройках?

Fatal Norman Гуру (4485), открыт 16 часов назад
4 ответа
Le chat Мыслитель (5320) 16 часов назад
почему так много рекламы
_ _Мастер (1026) 15 часов назад
Деньги.
Данил Овсянников Профи (576) 16 часов назад
Может таймер в нем есть который обновляется как только приложение получила хоть чуть чуть доступ к интернету
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445630) 16 часов назад
Значит, не отключил. Или не всем компонентам отключил.
Сидит там какой-нибудь сервис и снабжает твое приложение новостями...