Что делать, если болят стопы? Не только снизу, но и сверху. Чувство ограниченности подвижности в суставах.

ПолиАнна Мыслитель (9644), открыт 20 часов назад
8 ответов
Katherine Petrova Знаток (281) 20 часов назад
К ортопеду иди. Снимок на плоскостопие
Александра Профи (920) 20 часов назад
Помажь касторовым маслом
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 20 часов назад
обследуйся...может у тебя диабет...али ишшо чо...болезней то много
алина никулина Знаток (294) 11 часов назад
Меня тоже начали беспокоить боли. Мне сустагард назначали. После курса заметно легче стало. Теперь пью его для поддержания эффекта раз в полгода.
Человек Мудрец (10951) 11 часов назад
Отёки.
Сесть на диету. Привести здоровье и вес в норму.
Isoneya Профи (698) 4 часа назад
А боль какого плана? Тупая или резкая / режущая? У меня болела левая пятка, поставили реактивный артрит. Пролечилась, мазью, нпвс и уколами алфлутоп. Для профилактики ставлю теперь раз в полгода. И ортопедическая обувь до конца жизни.