Какой ТК будет дешевле отправить груз 80кг из Москвы в Екатеринбург ПЭК, Сдэк, или Кит?
Там не сколько вес, а больше габариты значимы. Цены у них почти одинаковые. Отправляйте любой компанией. Я бы выбрал СДЭК, но у них ограничения по весу. Применяйте "Деловые линии" или DPD
Деловые линии ещё как вариант, у них по скоости лучше всех обычно
Деловые линии еще есть, цены конкурентные.
Для отправки груза весом 80 кг из Москвы в Екатеринбург стоит обратить внимание на тарифы различных транспортных компаний, таких как ПЭК, СДЭК и Кит. Каждый из них предлагает свои условия, но, как правило, ПЭК может быть наиболее выгодным вариантом. Однако, если вы ищете действительно экономичный способ, то отправка через транспортную компанию Лэто окажется самым выгодным решением.
на каждом сайте этих компаний вроде есть услуга расчитать стоимость