Какой ТК будет дешевле отправить груз 80кг из Москвы в Екатеринбург ПЭК, Сдэк, или Кит?

Ал Ка Ученик (87), открыт 12 часов назад
3 ответа
Даниил Раппопорт Мудрец (11112) 12 часов назад
на каждом сайте этих компаний вроде есть услуга расчитать стоимость
Ал КаУченик (87) 12 часов назад
Все будет примерно, на деле будет все подругому!
Пройденный этап!
Вот поэтому и спрашиваю, может кто то заказывал этими ТК.
Даниил Раппопорт Мудрец (11112) незнаю, в сдэке как посмотрел такая сумма и была
Павел Самовик Искусственный Интеллект (243297) 12 часов назад
Деловые линии еще есть, цены конкурентные.
Владимир Котов Высший разум (402869) 2 часа назад
Там не сколько вес, а больше габариты значимы. Цены у них почти одинаковые. Отправляйте любой компанией. Я бы выбрал СДЭК, но у них ограничения по весу. Применяйте "Деловые линии" или DPD