Как понять возраст по комнате человека ?

Элька Литвиненко Ученик (136), открыт 20 часов назад
Как понять возраст по комнате человека не используя такие факторы как челюсть в стакане, кнопочный телефон, старый компьютер или игрушки и приставка?
17 ответов
Артем Просветленный (36656) 20 часов назад
По обоям и постельному белью.
Леонид КоганМастер (1147) 20 часов назад
Советские обои И кровать как понятно
Кальцифер Мастер (2120) Леонид Коган, 100%
Scrit 56 Антипов Мыслитель (5508) 20 часов назад
Если на окнах решетки, больше 18
Кирилл Хить Профи (554) 20 часов назад
Висит постер виртуальной "Глюкозы" - точно 2000-е года.
Kommunist-odinochka None Просветленный (40059) 20 часов назад
По антуражу, каждый возраст свой стиль предпочитает. За исключениями целенаправленной мимикрии, когда старик обставляет по-молодёжному. Ну и по толщине пыли, чем старше -- тем толще, соответственно.
Юрий Васильев Мудрец (14527) 20 часов назад
Владеть дедуктивным методом.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232735) 20 часов назад
Судя по этим предметам в комнате живут дед с внуком.
Екатерина Джафарова Ученик (95) 20 часов назад
Если увидели пакет с пакетами, значит человек уже стар
Денис Богачёв Оракул (65928) 20 часов назад
Интеллектом. Все измеряется в жизни им. Больше никак.
Lorelei Искусственный Интеллект (196536) 19 часов назад
Это не работает. Тут главное - сколько у кого денег и как он свою хату апгрейдил.
Кальцифер Мастер (2120) 19 часов назад
Обои, мебель, шкафы - часто выбирал не сам человек, особенно если это комната ребенка.

Хмм, тогда:
Портфель или сумка. У малых он часто цветастый. Так же и пенал, тетрадки.
Присмотреться к учебникам, может там полно учебников к примеру 6 класса - далее не трудно прикинуть возраст.
Антон Граф Профи (562) 19 часов назад
никак, по комнате можно понять только статус и материальную обеспеченность человека
vasyabobrovich Мыслитель (7201) 19 часов назад
Разные люди. Есть совки у которых комната похожа на чулан, а есть бабушки, которые следят за здоровым образом жизни и у них все красиво. С молодыми точно так же. У меня до 16 лет вся комната была в мусоре. У родителей так же. Пока не появился интернет, и я не увидел как другие живут) Теперь моя комната самое чистое место в квартире.
Валерий Каморов Знаток (290) 19 часов назад
каждый возраст свой стиль предпочитает, забей и почитай в интернее
Человек Мудрец (10951) 10 часов назад
Если это свежий ремонт интерьер, то у молодых (до 25) это будет что-то лёгкое с яркими акцентами.
.от 25 - 40 это будет что-то очень современное.
от 35 - 50 это будет что-то уютное.
от 50 и далее что-то более классическое и дорогое.

Если ремонт старый или хата съёмная, то только по деталям можно понять.