Какая самая оплачиваемая специальность в мире?

Креатин Гейнер Ученик (224), открыт 12 часов назад
15 ответов
Fatal Norman Гуру (4485) 12 часов назад
Контент-мейкинг
Креатин ГейнерУченик (224) 11 часов назад
Эдиты и ютуберство?
Fatal Norman Гуру (4485) Нет, это намноооооооого более обширная сфера
Lorelei Искусственный Интеллект (196516) 12 часов назад
Подниматель пингвинов. Там еще и пайка бесплатная.
Kommunist-odinochka None Просветленный (40051) 12 часов назад
Хакеры и киллеры спецслужб. Манагеры корпораций, управляющие теми самыми "самыми высокооплачиваемыми" инженерами и врачами; gr-щики всемирного банка.
Gr это что?
Kommunist-odinochka None Просветленный (40051) Креатин Гейнер, люди, обеспечивающие связи с властью.