Наверное, это потому, что мне в принципе никакой договор не давали на подпись?... Только завление о просьбе принять на работу
Dmitry
Мэй Ли, Трудовой договор по закону должен быть подписан в первый же день. Если это не так - то нужно разворачиваться и уходить из этой шарашкиной конторы.
Ну и на собеседовании всегда нужно интересоваться, оформление по ТК или нет, и белая ли зарплата.
При сдельной оплате труда-запросто, сумму называют примерную. Я работаю в белых компаниях, на окладе, полностью прописанном в трудовом договоре, поэтому с таким не сталкивалась.