Бл. Выручайте. Несколько лет не могу найти фильм. Старый Индийский фильм, ещё смотрел по-моему на касете ,в нём мужчина здоровый, вроде с седыми волосами помоему был киллер, и убивал он только своим единственным ножом. Во всех нож метал(кидал),в конце помню он раскаялся из-за какой-то ситуации что он много убил вроде, не помню точно.
Не,не эти.Он более мрачный,в тёмных оттенках такой.Там прям именно вроде главный герой убица,киллер если не ошибаюсь.Или мстил комуто.Самое запомнилось,что большой нож был,которым он всех и прихерачивал