Нк приходят push уведомления вк на новый телефон

DrKennu Famsgkl Ученик (11), на голосовании 15 часов назад
У меня раньше был инфиникс хот 30i каким то образом он стал привязан к моему аккаунту в вк
Я переставил симку в другой тел по номеру которому я должен зайти но когда вожу номер то пишет что код должен прийти на старый телефон, тк там симки нету не приходит, как сделать так что б уведомления приходили на новый телефон?
Голосование за лучший ответ
Даниил Раппопорт Мудрец (12068) 1 месяц назад
 к приходят push уведомления вк на новый телефон
жиза, я так год без уведомлений сидел