У меня нормальная фигура? Или стоит похудеть? Рост у меня 162 вес 46, параметры 83-60-86

Джульетта Ученик (213), открыт 14 часов назад
9 ответов
Арбуз Арбуз Гуру (3719) 14 часов назад
В одежде хрен разберёшь
rs0 Ученик (240) 14 часов назад
Зачем. Итак обыкновенная нормальная фигура, ходячий скелет это не красиво ?
василий терехов Оракул (67880) 14 часов назад
Нормально всё , не слушай никого.
Alex Guard Оракул (54241) 14 часов назад
У тебя нормальная фигура с идеальными для девушки пропорциями, песочными часами. Индекс талии/бедер у тебя составляет 0,69 при идеальном значении в 0,7. То есть даже ещё лучше. Худеть тебе не нужно.