Вам, что-бы узнать человека получше, обязательно нужно его (её) потрогать?

Месье Гуляев Искусственный Интеллект (120171), открыт 20 часов назад
7 ответов
Джулия Мастер (1510) 20 часов назад
Необязательно. У мужчин твёрдость характера отчётливо видна невооружённым глазом)
Snowflake Гуру (3777) 20 часов назад
Да, найти уязвимое…)
А.Б. Искусственный Интеллект (198701) 20 часов назад
Для меня важно увидеть его в делах и конечно важно побывать с ним в путешествии. Это, чтобы узнать. А хотеть касаться это уже другая история.
volcodav Искусственный Интеллект (176106) 20 часов назад
обычно достаточно внимательно взглянуть в глаза и поговорить на отвлеченные темы, реже бывают исключения, в которые приходится "проникать") причем и в прямом, и в переносном смыслах)))