Есть ли аспекты свободного брака плюс расчета и партнера сильно старше в этой натальной карте девушки?

Куку Кукует Ученик (99), открыт 15 часов назад
Дополнен 15 часов назад
6 ответов
Air Просветленный (37379) 14 часов назад
7 дом в Козероге, управляет им Сатурн. Это уже показатель, что девушка будет ориентирована на человека постарше и со статусом. Сам же Сатурн в 10 доме, что опять указывает на человека, который будет занимать высокое социальное положение.
Это не просто расчёт, её действительно привлекают и заводят высокостатусные самцы. Можно ли назвать это браком или отношениями по расчёту? Я бы не сказала... Расчёт был бы если бы у неё была другая карта, а выбрала она бы его, ломая себя из-за бабла.
Паша Алексеев Высший разум (378007) 5 часов назад
Нет таких аспектов от слова "совсем", а вот показатели на подобное в карте есть...
Ани Лика Просветленный (29830) 3 часа назад
Есть аспект выгоды от отношений, но он не будет удачным, партнер будет либо беден либо очень жаден. Свободный брак может дать уран в 7, но брак тоже. Есть аспект умения делать несколько дел одновременно. Есть аспект сплетницы, причем черной, злословит
Анастасия ЗУченик (127) 56 минут назад
Ого, сплетницы! ? это который?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 1 час назад
Да, есть
Анастасия ЗУченик (127) 55 минут назад
Уточните, пожалуйста, какой аспект указывает на это?
Анатолий Преорин Профи (900) 43 минуты назад
Квадрат венера сатурн даёт половые извращение. Лилит в 12 доме.