Что делать если в восстановлении аккаунта гугл пишет другой номер

Максон Масло Ученик (97), на голосовании 23 часа назад
Пытаюсь восстановить старый гугл аккаунт и там пишет надо дописать номер, а там номер полностью скрыт и только 2 цифры последние хотя таких цифр в номерах не у меня не у семьи не было, что делать подскажите плз
Голосование за лучший ответ
Geka Просветленный (41893) 1 месяц назад
пиши им
Максон МаслоУченик (97) 1 месяц назад
А куда ? Просто не могу вкладку эту найти
Geka Просветленный (41893) Максон Масло, https://support.google.com/accounts/answer/3463280?hl=ru&co=GENIE.Platform%3DAndroid сюда