Плаванье под водой

Алина Фролова Знаток (343), открыт 16 часов назад
У меня проблемы с плаваньем . я хотела полностью погрузится под воду . прочитала , сделала всё как написано в интернете , находясь в воде выдыхнула весь кислород . и 2 секунцы я смогла присесть под водой , но потом она начала меня выталкивать наверх , почему?
6 ответов
idiot Ученик (230) 16 часов назад
физика так устроена
Арбуз Арбуз Гуру (3724) 16 часов назад
А вот кое что в воде не тонет
Ин3т геро11ヘ⁠(⁠。⁠□⁠°⁠)⁠ヘУченик (64) 16 часов назад
АРБУЗЫ????
Арбуз Арбуз Гуру (3724) Ин3т геро11ヘ⁠(⁠。⁠□⁠°⁠)⁠ヘ, и ты тут, пупсик
Сапрей Мыслитель (9715) 16 часов назад
Если ты хочешь научиться длительному погружению, лучше всего тренировать не только задержку дыхания, но и общее укрепление мышц, чтобы лучше контролировать своё положение в воде.
Frima Искусственный Интеллект (126334) 16 часов назад
Потому что ты не можешь выпустить весь воздух самостоятельно. В лёгких всегда есть резерв, около литра (вроде)
Archik No Ученик (224) 16 часов назад
Тебя выталкивает кислород, который находится в лёгких, выпусти какое-то количество воздуха, тогда всё получится