В общем мне писала женщина. Я спрашивала об этомЯ ответила ей спустя 7 часов только. Спросив подробности и условия. Она с тех пор молчит. Т.е она написала мне в 10 утра. Я ответила ей в 17. И с тех пор она молчит. Это изначально был скам или со мной что-то не так?
Я спрашивала об этомЯ ответила ей спустя 7 часов только. Спросив подробности и условия. Она с тех пор молчит. Т.е она написала мне в 10 утра. Я ответила ей в 17. И с тех пор она молчит.
Это изначально был скам или со мной что-то не так?