Почему во многих американских фильмах матерятся ?

Большой Я Профи (570), открыт 2 дня назад
9 ответов
Максим Амылов Мыслитель (8995) 2 дня назад
Бездуховная америка...что с неё взять
Вячеслав Цветков Мудрец (11471) 2 дня назад
Показать разнообразие их мата
Никита Просветленный (24647) 2 дня назад
Матом можно описать ситуацию, которую обычными словами не опишешь.
Сергей Воронков Мастер (1878) 2 дня назад
Просто в пиндосии к мату относятся более лояльно чем у нас в России
никнейм Ученик (169) 2 дня назад
Мат в их лексиконе стабилен. У нас тоже,но не так сильно.Вкратце они просто так говорят и в реальной жизни
Гошан Вайсберг Мыслитель (5570) 2 дня назад
Потому что мат передает эмоции, которые не передать цензурными словами. А еще если надо показать какого-нибудь парня из гетто, то он общается так, как это делают в жизни