Берут ли в полицию/армию девушек с ВПС? Если других отклонений нет

Music Music Ученик (59), открыт 11 часов назад
Если девушка на ВПС не жалуется, оно ей не мешает, и все остальное более-менее хорошо, то возьмут ли ее? Или нет?
2 ответа
sick boy Знаток (380) 11 часов назад
ПМС имели ввиду?
Music MusicУченик (59) 11 часов назад
ВПС, врожденный порок сердца, ПМС не знаю, что такое (кстати что?)
sick boy Знаток (380) Music Music, да, берут
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 5 часов назад
Нет, не возьмут Там большие физические и психические нагрузки.