Украина наберется военного опыта, а потом сама захватит Европу когда всё закончится?

Декабрио Гуру (2857), открыт 13 часов назад
12 ответов
Ярослав Оракул (52809) 13 часов назад
Зеленский выполняет задание Израиля на уничтожение укропчиков и руссков. Отомстить за антисемитизм. Он никого не щадит.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652430) 13 часов назад
Этот набранный военный опять умирает вместе с набравшимися.
Progect Искусственный Интеллект (123476) 13 часов назад
Без поставок вооружения это мало вероятно ....
Кот Просветленный (27869) 13 часов назад
Хрюкраинци жалкое сцикло умеют воевать только руками наёмников!
мурлышка Оракул (91354) 13 часов назад
а воевать бабы с детьми будут?
Ёшкин*Кот Гуру (3619) 12 часов назад
В Украине остаётся мало человеческих ресурсов, большая масса стариков от 40 до 60лет их даже трудно назвать бойцами, а скорее мясо
Самвел Просветленный (36748) 12 часов назад
но уже под руководством русских
ℬальдемар Просветленный (34037) 12 часов назад
Украине до НАТО далеко впрочем, как и России до НАТО.
Максим Иванов Оракул (92994) 12 часов назад
Да, с Россией вместе захватят. И Америку тоже. Это они так просто тренируются.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204673) 9 часов назад
Примерно так же кастрированные коты лежат и мечтают, как они лихо нападут на ветеринаров и вернут отрезанное хозяйство.