Ну а кроме шуток(да какие тут шутки),стоит ли запасаца продукт,спичками,лекарством на случай всемирного шухера и бабаха?

Аскеза Мудрец (16870), открыт 13 часов назад
Считаю что не думать вовсе об этом не совсем правильно.
17 ответов
мурлышка Оракул (91354) 13 часов назад
бункер есть?-запасайся!-и то не факт,что там цел будешь
АскезаМудрец (16870) 13 часов назад
А побороцца?Или ты готова сдохнуть?С барабаном на шее.Волосы назад.
мурлышка Оракул (91354) Аскеза, в случае ЯО лучше быстро сдохнуть от взрыва,чем медленно подыхать от последствий
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652430) 13 часов назад
Нет не стоит. Аскеза полезна для здоровья.
Кот Просветленный (27864) 13 часов назад
Не сци прорвёмся!
АскезаМудрец (16870) 13 часов назад
пысь пысь.
Несусвет Избач Мудрец (19683) 13 часов назад
Замнут это дело как-нибудь, не волнуйся
Ярослав Оракул (52809) 13 часов назад
Чтобы вам помогли спички при ядерном ударе.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142495) 13 часов назад
Беги в Израиль. Там спокойнее будет...
АскезаМудрец (16870) 13 часов назад
Нет.Я навсегда со своей Родиной.А в лютые времена и подавно.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142495) Аскеза, Ну, а куле ачкуиж..?
Георгий Вишневский Гуру (3431) 13 часов назад
В тайгу едь с удочкой и ружом. По тайге шмалять никто не будет.
мурлышкаОракул (91354) 12 часов назад
там китаёзы захватят
Георгий Вишневский Гуру (3431) мурлышка, обложили ...
Артур А Мыслитель (7935) 12 часов назад
Продуктами запасаться не надо. Испортятся. И хватит не на долго.
А спички, свечи, канистру бензина, палатку, рюкзак, лекарства переобрести надо. И инструменты для самоделок.
В Белгородской области губернатор уже рекомендует готовиться, что зимой не будет ни электричества, ни воды, ни отопления. А ещё ни чего серьëзного не произошло.
Если война начнëтся на нашей территории, будет хаос и заботиться о себе придëтся самому.
Запасайся тем, что необходимо для автономной жизни. Но этого мало. Ищи друзей-единомышлеников, адекватных людей, вместе с которыми будешь выбираться из мегаполиса в сельскую местность. В крупном городе будет криминальный ад.
АскезаМудрец (16870) 12 часов назад
ять...успокоил
мурлышка Оракул (91354) Аскеза, а я те сказала-лучше быстро сдохнуть,чем потом метаться!
мурлышкаОракул (91354) 12 часов назад
а какой Андрюха-ланфрен что ли?
Аскеза Мудрец (16870) мурлышка, Имамусик...Мурманск.
ASPID Искусственный Интеллект (294073) 12 часов назад
Ну наличкой точно стоит запастись.
АскезаМудрец (16870) 12 часов назад
которые у грефа
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410969) 12 часов назад
Мозгов припаси, а то их у тебя маловато
АскезаМудрец (16870) 12 часов назад
Ой,обиженная пришла.Получила по щам.А теперь рыдаешь.Становись в очередь.На уровне моей Ж выскажись.
Самвел Просветленный (36748) 12 часов назад
этот запас по хорошему должен быть всегда, даже когда не намечается шухера
ℬальдемар Просветленный (34037) 12 часов назад
Я думаю, что да.
Но в пределах нормы.
Никак старушки соль, сахар, гречку начали с магазинов сметать.
АскезаМудрец (16870) 12 часов назад
Што, уже? Всё тихо.
Батя Просветленный (39467) 12 часов назад
Запастись мало, надо чтобы это было где хранить и чем защитить, чтобы не разграбили.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247739) 11 часов назад
до того как Трамп получит реальную власть, будет обострение по максимуму, чтоб ему всё усложнить, и провоцировать Путина будут по полной и Путин это понимает (надеюсь). А потом (если Трампа не убьют) Трамп с Путиным что-то придумают.
Так что больше шансов, что всё обойдется.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (165258) 11 часов назад
Не знаю, поможет ли? Но лично у нас эти запасы были всегда)
ВАС ИС ДАС Просветленный (22072) 11 часов назад
Ваша жизнь ничего не значит и смысла от нее нет, ну оттяните срок на месяц, а потом радиация добьет вас
АскезаМудрец (16870) 5 часов назад
Моя жизнь это моя моя жизнь.И оценивать её не тебе.Дегенерат тупой.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22072) Аскеза, конечно не мне, это объективное мнение , пустышка