Что делать если телефон техно сбросил себя до заводских настроек сам
свинка свинка
(69),
на голосовании
23 часа назад
сидел деградировал в телефоне и этот шедевротехно зависает на 5 секунд и выключается я еоо включаю он 20 минут включался я уже думал что нету у меня телефона, это он просто ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ЗАГРУЖАЛ я не понимаю зачем что бы обновить систему он сбросил телефон полностью у меня было много чего важного как можно откатить или вернуть все, а еще интерфейс системы просто ужасный стал