Известный актёр не равно талантливый?

planet mire Ученик (1), открыт 2 дня назад
9 ответов
Вова Чернявский Гуру (3945) 2 дня назад
Хз Милана Хаметова и знаменитая и хорошая актриса
ментоs Оракул (80623) 2 дня назад
да. один такой известен, потому что надругался над собакой
Павел ВолгинПросветленный (30535) 2 дня назад
Я свой ответ дополнил...
Андрей Корнеев Ученик (175) 2 дня назад
Ну да. Актер может стать популярным как раз таки настолько плохой игрой, что даже хорошей
Павел Волгин Просветленный (30535) 2 дня назад
Нет... Как и известный автор вполне может быть бесталанным писакой, просто имеющим финансовую возможность прославиться, выпуская свой фуфел в красивой обложке и за небольшие деньги...
Брамби Просветленный (20111) 2 дня назад
Конечно. Мы с Брайаном Декартом и Коннором-говорим да :) Он-совсем не такой известный как Ди Каприо или Том Круз, но в 28 тысяч раз талантливее их обоих. Вообще-то его обязаны знать не только те, кто смотрел Детройт, но и вообще-каждая собака на любом конце планеты... и Маркуса-тоже :)
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120041) 1 день назад
Естественно. Как и талантливый актёр не всегда известный