Почему не бывает проститутки 1-2-3-4-5 разряда или высшей категории ?

Большой Я Профи (548), открыт 13 часов назад
6 ответов
Алекс Берег Оракул (52849) 12 часов назад
У них категории по тарифной сетке считаются
SERGIO с Текилой Искусственный Интеллект (135602) 12 часов назад
Не ну как раньше были Валютные и Рублёвые! Валютные непосредственно в гостиницах и ресторанах а Рублёвые на трассах и подворотнях!
Франк Искусственный Интеллект (121275) 8 часов назад
Всё есть ...)))) Только там всё циклично...)))))) Панель-проституточная-ночные клубы-эскорт- ночные клубы- панель....))))))
Леонидыч Мудрец (12445) 6 часов назад
Нет критериев для присвоения разрядности
SASS Мудрец (11160) 4 часа назад
Проблема собрать Тарификационную Комиссию...