Неужели художник австрийский смелее Путина? Тот бил сразу по Британии.

Декабрио Гуру (2857), открыт 12 часов назад
15 ответов
Дима Димонов Мудрец (18784) 12 часов назад
Художник преступник, но их знания во много раз превосходили современных правителей. Это я знаю по научным учебникам. Да.
эль Брус Оракул (95341) 12 часов назад
Дык, радуйся. Тебе ж это должно быть хорошо.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (410941) 12 часов назад
И как?. Победил он Британию, или она его?
Тот самый Друг. Оракул (82235) 12 часов назад
Он плохо кончил, когда решил такое провернуть с русскими.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (142495) 12 часов назад
Итогом его смелости был ковер и канистра с бензином в сквере у Рейхканцелярии...
Led Andr Мудрец (18161) 12 часов назад
Сначала он с ней подписал пакт о ненападении.
Junta Withlustrations Профи (500) 11 часов назад
кУу!!Художник от слова "худо".Тот художник в самом деле был намного смелее)Он всё-таки до ефрейтора дослужился)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (247739) 11 часов назад
разгребать придется Трампу вот демократы и усложняют ему все, а Путин всё понимает
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204673) 9 часов назад
Вспомните не то, как начинал, а как кончил.
* Искусственный Интеллект (703566) 6 часов назад
Художник в Рейхстаге в 1939г в своей речи и обещал уничтожить банкирскую нацию,если они развяжут ещё одну мировую войну в Европе.