Инфекция тату или аллергия? Как лечить ?

Александр Сникерс Ученик (99), открыт 10 часов назад
Здраствуйте подозреваю что занес инфекцию в тату , подскажите пожалуйста так ли это ? И как лечить, чем и в каком порядке, заранее всем спасибо , приложу фото для оценки того на сколько все плохо (сейчас начался 6 дней после набития татуировки ) как все и было сказано по инструкции отходил 5 дней с пеленками, мазал кремом дерантенолом
2 ответа
Михаил Терентьев Знаток (396) 7 часов назад
Я понимаю, что в час ночи Вам особо нигде больше и не ответят, но всё же тут такие вопросы не обсуждаются. Единственное, что Вам скажут - очевидно идти в семейную поликлинику или же в кожно-венерологический диспансер. И очень быстро. Бережёного Бог бережёт. Надеюсь Вам ответит дерматолог-полуночник, который от балды решил зайти на ответы мейлру...
Ольга Артемьева Гуру (2951) 2 часа назад
я бы проверила не аллергия ли при помощи полисорба и супрастина к примеру, глянуть становится ли лучше