Как вреднее для волос ложиться спать: с заплетённой косичкой или с распущенными?

Рабочая лошадка Гуру (4200), открыт 10 часов назад
4 ответа
Александра ☭ Оракул (98931) 9 часов назад
смотря какой длины.до пояса можно без,а ниже зада они в такой калтун спутаются что выдерешь половину.да сетку для волос надевать как на производстве пищевом
Рабочая лошадкаГуру (4200) 9 часов назад
До середины спины
Александра ☭ Оракул (98931) лучше сетку на голову надевать.с косой будет плохо и без косы запустаются.хуже с косой пожалуй
Анастасия . Мастер (2443) 9 часов назад
Я думаю это от самих характеристик волос зависит
Сэр Знаток (271) 9 часов назад
с косой
жаль не про него
полюбому про какого нибудь игоря веселова
Нет,про Коноплецкую и Добрячка