ОПЕРАТОРЫ БПЛА,ВЫ КАК?

Варвара Синяева Профи (668), открыт 13 часов назад
Ну,да. В большинстве регионов введен запрет на использование БПЛА(а в каких не введен?) и не важно какой(нужно ди регистрировать или нет).Как вы с этими справляетесь? Просто хотела полетать,а тут оказывается запрет ещё действует,недавно узнала, что в том месте,где я хотела полетать установлено ПВО.
Как Вы обходите запреты?Если летаете в запрещенной зоне,есть ли на вашем дроне номер или флаг?
И как летать в запретной зоне безопасно?
(я не знаю в какую это категорию)
1 ответ
Mahiro lol Профи (649) 13 часов назад
зарегистрировать надо дрон
зависит и от размеров
если это реально большая махина а не мелкая вертушка то чё тут ещё думать конечно вопросы появятся
Варвара СиняеваПрофи (668) 13 часов назад
ну ладно,хотя бы по теме ответил