Сколько нужно весить

Р Р Ученик (21), открыт 11 часов назад
Сколько нужно весить девушке при росте 167 ( 19 лет ) Ваше мнение, как вы считаете ? Я понимаю что зависит от разных факторов, но все же
8 ответов
Zorge Оракул (56657) 11 часов назад
где акки достаешь?
Р РУченик (21) 11 часов назад
?
Zorge Оракул (56657) Р Р, ну аккаунты для спама
Wallian Heckster Знаток (322) 11 часов назад
60+-, норма. Не парься по этому поводу вообще.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334304) 11 часов назад
Надо что передние "грузила" не перетягивали нижние задние "грузила". Если всё будет уравновешено -то значит стабильная девушка...
Antonio Оракул (59025) 9 часов назад
Это достаточно большой рост и вес должен быть в диапазоне от 55 до 60 килограмм, можно и на два-три килограмма побольше. Как говорится, чтобы тело имело привлекательные пропорции..