Парень говорит что никто не нужен

кухонный чайник Знаток (314), открыт 12 часов назад
Вообщем ситуация такова, что встречаемся, но он мне пишет редко, признался что заставляет себя. Говорит, что ему со мной впринципи норм, но он чувствует себя хорошо и один и ему никто не нужен вообщем. А при встречи все хорошо и он общительный, ласковый, много поддерживает меня. Мне так больно, я не понимаю. Может я чего то не додаю ему, иногда он говорит что не получает от меня мало эмоций, а потом вдруг ему никто не нужен
3 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (91769) 12 часов назад
Короче он противоречит себе, если сам зовёт встречаться.
Вот если ты инициатор , тогда оставь его лучше
Suckub`ba Искусственный Интеллект (157985) 10 часов назад
Ты пока его организму неидеальна тем, чем мы их увлекаем, а в супружестве содержим. Это у его организма обострится лет в 21 - 25, в его зрелости, и возможно ты не будешь ещё и в тот период идеальна.!, так что не торопи события! Всему своё время..!
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8488) 10 часов назад
Тут все просто. Хочешь - встречаешься. не хочешь - не встречаешься.