Жалкоь стало напарника по работе?

Игорь Кириллов Знаток (345), открыт 9 часов назад
Вопрос простой, есть напарник ( инженерный технический отдел), и вот его собираются увольнять, ибо выходит вместо него с декрета (3 года с чем то женщина) , а он неплохой мужик , не лениться работает , и тут увольнять жалко как то стало , я не понимаю начальство .
5 ответов
седой Искусственный Интеллект (249817) 5 часов назад
есть закон..и он должен был знать !
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 5 часов назад
Женщина выходит после декрета на своё рабочее место. Это её право. А временный работник должен уйти. Он же знал, что работа временная.
Ксения Знаток (288) 4 часа назад
Ну значит есть причины для увольнения, не тебе решать
Он временный работник , который исполнял обязанности пока другой был в декрете
no neim Оракул (59121) 42 минуты назад
а при каких делах начальство? У него срочный договор, на время декрета основного работника. Он сам соглашался на такие условия. Если прям очень ценный спец так ему найдут место. а если не найтдут значит нет в нем ценности никакой и нихрена ты в людях не разбираешься.