Гена Ефремов
(8919),
открыт
11 часов назад
Раньше при просмотре взрослых фильмов я возбуждался и мог делать своё дело но сейчас даже при просмотре видео мой друг не хочет почти стоять да и холоден я стал к обычным фильмам для взрослых, больше склонен в последнее время к анимешным фильмам для взрослых. Каждое утро друг стоит поэтому даже не знаю имп0тент-ли я или нет
Меняй тематику. Межрассовое, куколд, транс порно и т.д. Пока в извращугу не превратишься. В конце тебя будет возбуждать миссионерская поза в домашнем порно))