Как успокоить тупую химичку она весь класс зад ачивает

Дарья Кононец Ученик (96), открыт 1 день назад
Учитель по химии бесит весь клаас она всех зае своими самостоятельными и контрольными итог у всего класс средний бал 2,52 я считаю это не норма когда весь класс портит свой атестат из за принципной личности как с этим справлятся?
10 ответов
Пиявка Присоскина Знаток (312) 1 день назад
Ну а кто не хочет, чтобы ему зад ачивали? Ладно, если без шуток, то просто учи тему. Если ты не понимаешь или она как то не так объясняет скажи классному руководителю. Если этот человек на каждом уроке проводит самостоятельные или подобное, просто обратись к вышестоящему человеку(например зауч) я не знаю, какие у вас требования, но уверенна, что вы нхя не учите. (Простите, просто догадка). А если реально такая проблема, то сочувствую.
style 4eva Гуру (3279) 1 день назад
что что она с классом делает
Johnny Silverhand Мудрец (12661) 1 день назад
Сломать ей руки и ноги, чтобы поняла когда переходит дорогу не тем людям
ДенисZZZ Мыслитель (9460) 1 день назад
Всем родителям собраться и поговорить с директором , что дали другую училку
ментоs Оракул (80623) 1 день назад
Её по ошибке направили к вам в школу для умственно отсталых. Пиши Путину.
Сэр Знаток (333) 1 день назад
Я мяукать начинаю
Павел Волгин Просветленный (30535) 1 день назад
Если класс дружный - пишите ВСЕ на единицу... Её за это тоже по головке не погладят... Можете взять свои работы, скинуться и отдать на экспертизу - чтобы оценили реальный уровень работ, а заключение с чеком на стол директору...