Почему двойной судный день приведет к гибели большей части человечества?

Иисус Христос Мыслитель (6407), на голосовании 15 часов назад
Если бы мы ждали того дня, когда челове-
чество само по себе осознало, что необходимо призвать планетарную иерархию обратно,
то есть риск, что это заняло бы несколько тысяч лет. Но, к счастью, есть и другие воз-
можности. Надвигающийся двойной судный день означает, что большинство тех челове-
ческих монад, которые находятся на низших стадиях и поэтому не смогут воплотиться в
шестой коренной расе, будут по кланам выведены из воплощения и перенесены на
другой шар, в то время как кланы монад, находящихся на более высоких стадиях – на
стадиях культуры, гуманности и идеальности – воплотятся здесь на нашей земле. Их
согласованная работа сметет идиологии преобладающего жизненного невежества.
Таким образом, мы можем ожидать подлинной ментальной революции, революции в
культуре, политике, философии и науке. Катаклизмы мирового масштаба произойдут в течение следующих девятисот лет;
континенты будут потрясены; земли будут подняты и погружены в море, что приведет к
глубокому материальному бедствию, которое настигнет мир к концу четвертого ответ-
вления шестой подрасы. Это положит начало младенческой шестой коренной расе.
Голосование за лучший ответ
The Armored Titan⚡ Оракул (62669) 1 месяц назад
двойной?
как двойной виски?
Meir Kohane Оракул (73563) 1 месяц назад
Почему двойной, а не тройной в честь троицы?
Друг интересуется.
Келюс Искусственный Интеллект (118284) 1 месяц назад
Существует какой-то стойкий предохранитель, который не дает свершиться этому самому судному дню. Этот мир крепче, чем многие думают.
Сара ВасильеваГуру (3714) 1 месяц назад
Этот предохранитель, справедливость Бога, которая не даёт ему начать суд раньше,установленного им времени.
Нуздрасте Головупокрасте Мыслитель (7484) 1 месяц назад
Этот вопрос никому не понравился кроме автора
Сара Васильева Гуру (3714) 1 месяц назад
Потому, что не все хотят жить под правлением Бога, которое будет править после этого суда. Кто захочет тот и будет жить.
Алмаз ИсаевМудрец (19115) 1 месяц назад
Есть, только, суд Истории. Никакого, другого, суда нет. А судьи, там, все люди, кто знал и помнит подсудимого. Какой след на Земле и какую память, о себе, он оставит, таким и будет приговор.
Tohru XD ГеймерУченик (130) 1 неделю назад
Судью на мыло)))
Алмаз Исаев Мудрец (19115) 1 месяц назад
Вам кто, такое "погоняло" дал? На фабрике ботов?
a n Гуру (4929) 1 месяц назад
В Библии написано, что только праведные люди будут жить на земле ( Псалом 36 стих 29). Все ,кто будет жить по заповедям Бога, значит уже сейчас нужно узнавать о Боге, его требованиях и исправляться.
Aleks Искусственный Интеллект (426227) 1 месяц назад
Во Второе Пришествие, из 8.8 миллиардов чел, православных верующих останутся единицы, Господь их спасет, а остальных в озеро, на вечно.
Иисус ХристосМыслитель (6407) 1 месяц назад
Тебя-то, Экстремиста, точно навечно.))
Aleks Искусственный Интеллект (426227) Следи за собой, будь осторожен. В.Цой