Почему двойной судный день приведет к гибели большей части человечества?
Иисус Христос
(6407),
на голосовании
15 часов назад
Если бы мы ждали того дня, когда челове- чество само по себе осознало, что необходимо призвать планетарную иерархию обратно, то есть риск, что это заняло бы несколько тысяч лет. Но, к счастью, есть и другие воз- можности. Надвигающийся двойной судный день означает, что большинство тех челове- ческих монад, которые находятся на низших стадиях и поэтому не смогут воплотиться в шестой коренной расе, будут по кланам выведены из воплощения и перенесены на другой шар, в то время как кланы монад, находящихся на более высоких стадиях – на стадиях культуры, гуманности и идеальности – воплотятся здесь на нашей земле. Их согласованная работа сметет идиологии преобладающего жизненного невежества. Таким образом, мы можем ожидать подлинной ментальной революции, революции в культуре, политике, философии и науке. Катаклизмы мирового масштаба произойдут в течение следующих девятисот лет; континенты будут потрясены; земли будут подняты и погружены в море, что приведет к глубокому материальному бедствию, которое настигнет мир к концу четвертого ответ- вления шестой подрасы. Это положит начало младенческой шестой коренной расе.
Есть, только, суд Истории. Никакого, другого, суда нет. А судьи, там, все люди, кто знал и помнит подсудимого. Какой след на Земле и какую память, о себе, он оставит, таким и будет приговор.
В Библии написано, что только праведные люди будут жить на земле ( Псалом 36 стих 29). Все ,кто будет жить по заповедям Бога, значит уже сейчас нужно узнавать о Боге, его требованиях и исправляться.
чество само по себе осознало, что необходимо призвать планетарную иерархию обратно,
то есть риск, что это заняло бы несколько тысяч лет. Но, к счастью, есть и другие воз-
можности. Надвигающийся двойной судный день означает, что большинство тех челове-
ческих монад, которые находятся на низших стадиях и поэтому не смогут воплотиться в
шестой коренной расе, будут по кланам выведены из воплощения и перенесены на
другой шар, в то время как кланы монад, находящихся на более высоких стадиях – на
стадиях культуры, гуманности и идеальности – воплотятся здесь на нашей земле. Их
согласованная работа сметет идиологии преобладающего жизненного невежества.
Таким образом, мы можем ожидать подлинной ментальной революции, революции в
культуре, политике, философии и науке. Катаклизмы мирового масштаба произойдут в течение следующих девятисот лет;
континенты будут потрясены; земли будут подняты и погружены в море, что приведет к
глубокому материальному бедствию, которое настигнет мир к концу четвертого ответ-
вления шестой подрасы. Это положит начало младенческой шестой коренной расе.