Болит живот перед месячными прям скручивает ...Боль как при аппендиците

Мари Ученик (4), открыт 8 часов назад
Мне говорят что это нормально но боль это есть иногда... Хоть и не каждый месяц вроде
К врачу скоро пойду знаю что надо идти

У кого так было.. или это реально норма?

У сестры тоже так болит
8 ответов
Микси Микси Ученик (153) 8 часов назад
возможно наследственное,
советую сходить к врачу возможно что-то посоветует
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (113202) 8 часов назад
это из-за малоподвижного образа жизни
у жены так было, но стала вести ЗОЖ и сильные боли прошли.
Maksimillian Coin's Знаток (283) 8 часов назад
Длай операцию по смене пола
Suckub`ba Искусственный Интеллект (157958) 6 часов назад
Можно попробовать натуропатию, но это хлопотно..! Я пользуюсь с самого начала критических, мать научала, она медик.! Те кто осваивают это уже после.., и при болях, будут иметь первое время кризис и как следствие некоторые отрицательные последствия., но не долго, - минут 15.!
ирина радость Искусственный Интеллект (185131) 4 часа назад
Можно попробовать свечи ректально Дикловит,чередовать с Бускопаном,с,во 2 фазу цикла Магне В6,Циклодинон по 1 таб 1 раз в день 2 месяца,или Прегнотон по 1 саше 1 раз в день 2 месяца.Но сначала сделать УЗИ ОМТ,чтобы исключить патологию.
Без Без Гуру (4427) 2 часа назад
Может это воспаление придатков - аднексит? Тогда вам к гинекологу.