Форма в колледже на 2024 год

Никита Сэрпиво Ученик (173), открыт 2 дня назад
Нужна форма в колледже в наше время? Особенно ценятся ответы непосредственно от тех кто учатся в различных колледжах. За ранее спасибо.
9 ответов
Иван Капуста Знаток (303) 1 день назад
Нет не нужна только голым там не ходи
Пашканчек Редан Знаток (353) 1 день назад
у меня директор ходит в толстовке и джинсах, не нужна уже давно
Макс Морозов Профи (850) 1 день назад
Я считаю, что не нужна, но и какой-то дресс код тоже должен быть, по типу там, чтобы исключалась слишком экстравагантная одежда, чтобы в общем студенты не были похожи на шл*х или рокеров
Аня~ Профи (626) 1 день назад
Нужна если на медицинские специальности, сестринское дело например.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (422658) 1 день назад
В медицинских не форма, а спецодежда.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422658) 1 день назад
Зависит от специальности. Например, в ж/д и в правоохранительных ходят в форме.
Аспазия Искусственный Интеллект (245844) 1 день назад
В юрколледжах есть, в медицинских тоже, в РЖД.
В остальных - просто деловой стиль
У нас запрет на голые плечи (топы), шорты вне летней практики и спортформу вне спортзала.