А как вы думаете будет ли 3 Мировая война?

Феникс Гуру (3628), открыт 7 часов назад
11 ответов
Скандинавский Терминатор Гуру (4032) 7 часов назад
зачем?
ФениксГуру (3628) 7 часов назад
Например из за США
Скандинавский Терминатор Гуру (4032) Феникс, что из за США?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131611) 7 часов назад
Русским она не нужна.
А вот американцы жаждут, чтобы ЕС и Россия мочили друг друга, а они бы богатели на поставках оружия.
НахрапистыйПросветленный (40620) 7 часов назад
Президент сша, согласно закону о контроле за экспортом оружия https://en.wikipedia.org/wiki/Arms_Export_Control_Act может продавать американское оружие только с согласия конгресса.
и конгресс регулярно блокирует такие продажи.

Палата представителей США поддержала резолюцию о блокировании продажи боеприпасов Саудовской Аравии и ОАЭ на сумму 8,1 млрд долларов:
https://www.reuters.com/article/us-usa-saudi-arms-idUSKCN1UC2US

Продажа оружия США Нигерии отложена из-за проблем с правами человека.
Конгрессмены приостановили предложение о продаже Нигерии оружия почти на 1 миллиард долларов из-за опасений по поводу возможных нарушений прав человека со стороны правительства.
https://www.reuters.com/world/africa/proposed-us-arms-sale-nigeria-hold-over-human-rights-concerns-sources-2021-07-29
я беру нахрапом
Лена Просветленный (22512) Нахрапистый, А на Украину уже поставили. И по Брянску уже вдарили.
Фил Искусственный Интеллект (183065) 7 часов назад
нет, когда вы уже поймёте то что Россия в очередной раз спасает планету от уничтожения, в этот раз от ядерного уничтожения, кремль и Путин из-зо всех сил оттягивают начало такой войны
это невероятно. поскольку он сам и начал войну. 24 февраля выступил с лекцией по поводу истории украины и обьявил начало войны. он начал войну.
физически невозможно чтобы он был тем кто ее оттягивает.
ты это соображаешь своим тухлым советским мозгом или нет?
Фил Искусственный Интеллект (183065) Нахрапистый, это невероятно потому что укронацисты напали на Россию ещё 10 лет назад, но тогда кремль сопли жевал надеясь договориться, а надо было сразу же х*уярить хах лов
Jack SparrowГуру (4366) 6 часов назад
... это да .. оттягиваем неизбежное .. правда , правда в том что его и небудет .. хотя как знать .. как знать .
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) 7 часов назад
 «Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно»
?
это звонил мне, гамно лысое!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) Нахрапистый, O! "знакомый" 3,14дор ? это тебе из "ритуальных услуг" видимо звонили - думали сдох если воняешь ?
Jack Sparrow Гуру (4366) 6 часов назад
мировая, говоришь .. а прям мировая ... а давай вспомним кто принимал участие в той ну во второй к примеру ... восновном империи да .. большие страны которые претендовали на передел мира ... ну вроди уже все поделили ..

возможно будет большой евразийский конфликт .. со временем .. но это не точно .
incognitus Просветленный (42538) 6 часов назад
Да она, как бы уже, так-скать , не в активной фазе.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100637) 6 часов назад
Самоуничтожение человечества никому не нужно.
Prometheus Искусственный Интеллект (331064) 6 часов назад
Об этом говорят давно, в каждом десятилетии об этом говорят, они понимают, что к ним все и прилетит.
Лена Просветленный (22512) 6 часов назад
НЕ БУДЕТ!
Все боятся.
Храбрый только
Байден перед
смертью.)))