Президент сша, согласно закону о контроле за экспортом оружия https://en.wikipedia.org/wiki/Arms_Export_Control_Act может продавать американское оружие только с согласия конгресса. и конгресс регулярно блокирует такие продажи.
нет, когда вы уже поймёте то что Россия в очередной раз спасает планету от уничтожения, в этот раз от ядерного уничтожения, кремль и Путин из-зо всех сил оттягивают начало такой войны
это невероятно. поскольку он сам и начал войну. 24 февраля выступил с лекцией по поводу истории украины и обьявил начало войны. он начал войну. физически невозможно чтобы он был тем кто ее оттягивает. ты это соображаешь своим тухлым советским мозгом или нет?
Фил
Нахрапистый,
это невероятно потому что укронацисты напали на Россию ещё 10 лет назад, но тогда кремль сопли жевал надеясь договориться, а надо было сразу же х*уярить хах лов
мировая, говоришь .. а прям мировая ... а давай вспомним кто принимал участие в той ну во второй к примеру ... восновном империи да .. большие страны которые претендовали на передел мира ... ну вроди уже все поделили ..
возможно будет большой евразийский конфликт .. со временем .. но это не точно .