А это правда, в Марьино накрыть могли скопленье заседавших узкоглазых генералов ?

Дим Димыч Мудрец (12278), открыт 6 часов назад
6 ответов
Valery Garanzha Оракул (77106) 6 часов назад
обычная хохлобрехня... пора бы уже привыкнуть к тому что там умеют тока врать и воровать... первое - хуже, второе - тоже так себе... но стараются... моей жене строго раз в неделю пытаются прозвонить...обычно мягко запрещаю, но изредка упоминаю что дура, это плохо...
MK Гуру (2716) 6 часов назад
...счас ...тибе Канашенков...усю правду ,расскажет)))
Скандинавский Терминатор Гуру (4032) 6 часов назад
опять с утра ацетон? айя яй я тебя предупреждал же
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728639) 5 часов назад
а ты как будто рад? а чему радуешься-то? или совсем маразм одолел7