Как ответит Россия западу тоесть НАТО и США, а не Украине?

Максим Петров Мастер (1882), открыт 7 часов назад
⚡️ ВСУ впервые запустили британские ракеты Storm Shadow вглубь России, сообщили западные СМИ

❗️❗️❗️
13 ответов
Гриша Искусственный Интеллект (247148) 7 часов назад
Запустила Украина?
Все
Максим ПетровМастер (1882) 7 часов назад
Презедента не слушаешь, он говорил так если будут применяться ракеты вглубь России то НАТО автоматически вступает в конфликт
Гриша Искусственный Интеллект (247148) Максим Петров, Ну пусть вступает.Для них есть хуситы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260325) 7 часов назад
так Вы читайте не "западные", а свои родные - российские СМИ...
Своим я не доверяю, много скрывают
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260325) зато не нагнетают! а у Вас и так УЖЕ нервы...
Jack Sparrow Гуру (4366) 7 часов назад
ответят и не рас еще ответят . вот . на всех ответов хватит .. как то так что ли ...
Скандинавский Терминатор Гуру (4042) 7 часов назад
тебе наверное что то вглубь запустили
Виктор Вагин Мудрец (17526) 7 часов назад
Курваинец видать серьезно забздел…страшно стало животному?
Барби Мудрец (17157) 7 часов назад
В очередной раз закатит истерику и пригрозит кинуть атомную бомбу куда-нибудь на Запад.
MK Гуру (2711) 7 часов назад
...получается Россия желает воевать только с маловоруженным противником!!!а чуть его укрепили дальнобойными ракетами и все ...караул ...нас бомбить низя
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197498) 7 часов назад
Типа усраина не при делах,да вот хрен ты угадал, по ней в первую очередь, не фиг свой фарш поставлять.
MIXPAPA Оракул (70921) 7 часов назад
Ассиметричный пост в телеге от ДА уже готовиться к отправке!