Метро 2033 вопрос про лампы

Всеволод Прописнов Ученик (237), на голосовании 19 часов назад
В игре есть две виды ламп одна обычная одна такая железная а сверку отверстие как учайников одно вроде горит синим пламенем
Голосование за лучший ответ
avelon250 Знаток (392) 1 месяц назад
Зелёный цвет — можно быть спокойным, героя не видно и не слышно.
Жёлтый цвет — герой попал под свет дальнего фонаря или вот-вот попадёт под него.
Красный цвет — герой как на ладони перед врагом или монстром
KraypuhaМыслитель (6840) 1 месяц назад
Хрень, вообще никак к этой игре не относится
Пьяный мастер Оракул (89139) 1 месяц назад
Это керосиновая горелка от лампы, без плафона.
Kraypuha Мыслитель (6840) 1 месяц назад
Да есть такая, ещë и взрывается если выстрельнуть
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128956) 1 месяц назад
Такие лампы называются "Горелка Бунзена". И в игре их большинство невозможно потушить.