Пацифист
Shang Tsung, пока выглядит так что это Россия хочет отжать у Украины кусок территории, изначально если возвращаться к 2014 году ,то Украина хотела мирно вступить в ЕС, тогда еще не было разговоров о НАТО и о дерусификации(декомунизации), только шла речь о вступлении в ЕС и все, но из за действий Путина, Украина пошла на радикальные меры
Смог бы, уже. Никаких сдерживающих факторов, если такие крутые и бесстрашные ,нет. Но, сдохнуть в ядерном огне, за укражопу, там желающих нет. Не для этого их мамка родила. :))